+7 (495) 984-39-44 г.Москва, Кутузовский проспект, д.35 Кутузовская Ежедневно с 10:00 до 22:00

Кубинцы выпустили новую сигару в честь китайского нового года

Компания Habanos, SA совместно со своими дистрибьюторами в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Китае, компаниями The Pacific Cigar Company и Infifon Hong Kong Limited, представила свою новую сигару H. Upmann Magnum 52. Она уже поступила в продажу в Гонконге, и хотя производится в ограниченном количестве, в ближайшие месяцы будет доступна для всего мира. 
Как известно, красный цвет является символом процветания в Китае. Кубинские сигары заключены в красные декоративные коробки. Все витолы снабжены бумажным дополнительным кольцом с изображением тигра. В каждой коробке 18 сигар. 

 


Дегустационные заметки:


H. Upmann Magnum 52 скручена полностью вручную из цельных, тщательно отобранных табачных листьев из табачного региона Вуэльта Абахо провинции Пинар дель Рио. Начинка и связующий лист прошли процесс выдержки более 3 лет.     


Размер: 52 x 148 мм


Крепость: от легкой до средней.


Превосходные горение и тяга


В начале курения появляется аромат жареного мяса


Время курения: около одного часа 


Отлично сочетается с 11-летним ромом и арабикой средней обжарки 

 

 

Magnum 52 является дополнением к серии сигар H. Upmann Magnum с толстым кольцом, которая включает Magnum 46, Magnum 48 Edición Limitada, Magnum 50, Magnum 54 и специальные выпуски, такие как Magnum 56 и Super Magnum, созданные для презентации Colección Habanos 2020 года.
 

Автор: ,  26 Апреля 2022 г.