+7 (495) 984-39-44 г.Москва, Кутузовский проспект, д.35 Кутузовская Ежедневно с 10:00 до 22:00

Новинка White Label от Rocky Patel

Сигара дебютировала на шоу в Америке Big Smoke Meets WhiskyFest.


В прошедшие выходные в США состоялось мероприятие, посвященное сигарам и виски. В ходе шоу Big Smoke Meets WhiskyFest, объединившего сотни ведущих производителей крепких спиртных напитков и сигар премиум класса, прошли семинары, в которых приняли участие такие монстры сигарной индустрии, как Хорхе Падрон из компании Padron Cigars Inc,  Карлос Фуэнте-младший, производитель легендарных доминиканских puro Fuente, Рокки Патель, создавший всемирно известный бренд Rocky Patel. Они рассказывали интересные эпизоды из своей жизни, любопытные факты, касающиеся истории и развития бизнеса, создания знаменитых сигар, отвечали развернуто и обстоятельно на вопросы аудитории. 


Были представлены новые сигары The Sophisticated Hooker коллекции Rare Pink от Arturo Fuente, а так же новинка от Rocky Patel White Label. 

 


White Label завернута в легкий покровный лист, выращенный в долине реки Коннектикут. Начинка содержит никарагуанский,  крепкий табак, поэтому сигара полнотелая, сильная. В ней содержатся богатые сливочные нотки с долговременной сладостью.    

 


Сигары будут поставляться в коробках по 20 штук, в продажу поступят четырех размеров: Robusto (5 x50), Торо (6 1/2 x52), Churchill (7 x48) и (6 x60). Пятый размер, получивший название Half Corona, появится, примерно через девять месяцев.

Это самые дорогие сигары в портфеле Rocky Patel. Их скручивают на сигарной фабрике Patel Tavicusa в Эстели, Никарагуа. В продажу поступят с конца ноября 2021 года.  
 

Автор: ,  08 Ноября 2021 г.